СЕГОДНЯ 19 Марта 2024г. ВОЙТИ | ПОМОЩЬ | НАПИСАТЬ НАМ

ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Твой курьер



Погода, 10 Март
Погода в Минусинске booked.net
-1

Макс.: +2° Мин.: -10°

Влажность: 95%

Ветер: SE - 5 KPH

Погода в Абакане
-1

Макс.: 0° Мин.: -9°

Влажность: 94%

Ветер: SSE - 6 KPH

Погода в Мариинск
+4

Макс.: +4° Мин.: -4°

Влажность: 72%

Ветер: SW - 12 KPH

Помощь

Обратитесь, пожалуйста, в офис редакции по тел./факс 8-39139-3-45-01, 8-950-303-48-18, с 8 до 17 ч. (+4 Мск), рабочие дни, E-mail: abakan_curier@bk.ru,  curier-region@mail.ru.


Публикация объявлений об оказании финансовых услуг (согласно Федеральному Закону «О рекламе» №38-ФЗ) возможна только с предоставлением подтверждающих документов - копии ОГРН и выписки из ЕГРЮЛ или индивидуальных предпринимателей с ОКВЭД. Обратитесь, пожалуйста, в офис редакции по тел./факс 8-39139-3-45-01 (с 8 до 17 часов, + 4 Мск) или E-mail: abakan_curier@bk.ru, curier-region@mail.ru.


Электронный каталог объявлений и онлайн-версии свежих выпусков газет обновляются в дни выхода печатных версий изданий: 
  - газет «Абаканский Курьер», «Черногорский Курьер», «Минусинский Курьер», «Саяногорский Курьер», «Курагинский Курьер», «Абазинский Курьер» и «Назаровский Курьер» - в среду, в 08-30 (+ 4-00 МСК);   
   - газет «Ширинский Курьер», «Боготольский Курьер», «Мариинский Курьер» и «Ужурский Курьер» - в четверг, в 08-30 (+ 4-00 МСК);      
- газеты «Шушенский Курьер» - в пятницу, в 08-30 (+ 4-00 МСК).


Согласно Условиям публикации объявлений, редакция бесплатно публикует любое количество объявлений с текстом до 10 слов, включая телефон, в каждую рубрику, в одну газету на одну неделю. В рубрику Недвижимость, Авто-Мото и Услуги - принимаем не более одного объявления.


Объявления, поданные через сайт, публикуются в газетах согласно срокам, указанным на этой странице. Они появляются на сайте в день выхода печатной версии издания и доступны пользователям, оформившим подписку. 
По вопросам уточнения факта публикации просим Вас обращаться в отдел обработки объявлений по телефону: 8(39139) 3-74-74.


Отправить бесплатное объявление можно и без регистрации на сайте. 
При выборе способа подачи «Через сайт», укажите необходимое Вам издание (или издания), выберите рубрику, введите текст объявления и нажмите на "Подать объявление".
После этого Вы увидите страницу с уведомлением об отправленном объявлении. Для подачи платного объявления Вам будет необходимо пройти регистрацию на сайте. Она стандартная и не займёт много времени.
Затем объявление направляется в редакцию для публикации в выбранном Вами бумажном издании (или изданиях), после чего оно будет доступно в электронном каталоге на сайте в разделе "Читать объявления" соответствующей газеты (или газет).


Для поиска вариантов подачи объявления в любое из наших изданий перейдите в раздел конкретной газеты и по ссылке «Подать объявление» к странице выбора способа подачи объявлений.


Зарегистрировавшись на сайте gazeta-curier.ru, Вы получаете возможность:
- приобретать подписки на чтение «свежих» объявлений и онлайн-версий наших изданий (начиная с момента их выхода), оплачивая их электронными платежными средствами или SMS;
- подавать платные объявления и поздравления, используя самые современные средства мгновенной оплаты или банковский перевод;
- просматривать историю отправленных Вами объявлений (объявления хранятся не более 2-х недель);
- сохранять интересующие Вас объявления в специальном разделе «Избранное»;
- изменять персональные настройки в вашем профиле.
Для этого необходимо всего лишь ввести придуманный Вами логин и пароль и существующий адрес электронной почты, на который будет выслан запрос о подтверждении регистрации.