СЕГОДНЯ 31 Мая 2023г. ВОЙТИ | ПОМОЩЬ | НАПИСАТЬ НАМ

ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Твой курьер



Погода, 10 Март
Погода в Минусинске booked.net
-1

Макс.: +2° Мин.: -10°

Влажность: 95%

Ветер: SE - 5 KPH

Погода в Абакане
-1

Макс.: 0° Мин.: -9°

Влажность: 94%

Ветер: SSE - 6 KPH

Погода в Мариинск
+4

Макс.: +4° Мин.: -4°

Влажность: 72%

Ветер: SW - 12 KPH

НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ

16.03.2018 1133

Израиль. 
Стою в "русском" магазине. Две дамы беседуют:
- Вот говорят, в Израиле экология хорошая. Врут. Тут сплошные мутанты. Я сегодня ТАКОЕ видела. Какую-то не то крысу, не то кошку. Длинная, серая и с огромным хвостом.
Я (обалдело):
- Это же мангуст. Их тут много.
Дама:
- Мангуст? Да они только в мультиках бывают. Вы бы еще про покемонов вспомнили.
Тихо отползаю, повторяя про себя: 
"Идиот в переводе с греческого означает идущий своим путем. Наверное, у них свой путь и мне явно не туда".


Вырубили свет - темно. Полез в темноте в шкаф, ударился об угол дверцы лбом. Чувствую что-то тёплое на лбу - видимо, кровь. Решил продезинфицировать спиртом. Добрался до полочки с медикаментами, нащупал пузырёк, открыл, налил полную ладонь, растер по лбу, понюхал ладонь, попробовал на язык - гадость. Вторая рука тоже в спирту.  Почесал ей ухо и вытер руку об трусы. Зажегся свет... Какая тварь придумала зелёнку?!


Папа с сыном (3,5 года) заполняет анкету для детского садика. Пункт "Аллергические реакции". Папа спрашивает у воспитательницы: 
- Что писать? 
- На что у ребёнка аллергия. Т.е. перечислите, какие продукты ему нельзя есть. 
Папа задумался, а малыш шепчет: 
- Папа, капусту напиши.

Понравилась статья?
поделись ссылкой:
Комментариев 0
Оставить свой